пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Услуги по ведению бухгалтерского учета

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Ведение бухгалтерского учета требует особой тщательности, ведь даже самая незначительная ошибка в документах может привести к  последствиям в виде штрафов. И это далеко не единственная неприятность, которая может быть вызвана подобными недостатками в работе бухгалтера. Именно поэтому многие компании предпочитают не вести бухгалтерский учет самостоятельно, а пользоваться услугами аутсорсинга. Сделать это может и ИП, и ООО, надо просто обратиться в соответствующую фирму, которая оказывает услуги по ведению бухгалтерского учета.

Преимущества аутсорсинга

Прежде чем принимать решение вывести ведение бухгалтерского учета за пределы компании, давайте сравним все «за» и «против» такого решения. Итак, вот чем руководствуются собственники бизнеса при принятии такого решения:

Во-первых, зачастую это экономит бюджет фирмы. Ведь заработная плата грамотного бухгалтера на сегодняшний день весьма высока, а уж если говорить об обязательной ее индексации, то расходы и вовсе получаются значительными. Оплата услуг специалистов по ведению бухгалтерского учета нередко обходится дешевле, чем содержание собственного сотрудника в штате, даже если он будет один, а не с помощниками.

Во-вторых, подобное решение защищает руководителя компании от различных санкций, которые могут выставить налоговые органы при нахождении ошибки в бухгалтерском учете или отчетности. Ответственность за проделанную работу несут специалисты центра, оказывающие подобные услуги, а значит, и все расходы на штрафы, начисленные по их вине, будут нести они.

И наконец, такое решение позволяет руководителю просто избежать множества вопросов, например, поиска профессионального штатного бухгалтера, необходимости заменять его кем-то на время отпуска, вникать в различные проблемы, связанные с ведением бухгалтерского учета, деятельностью предприятия и законодательства.

Как становится понятно, причин для обращения к специалистам множество, и решение вывести бухгалтерию за пределы компании вполне оправдано. Но для того чтобы избежать проблем, все же следует озаботиться поиском компании по ведению бухгалтерского учета с отличной репутацией. Это гарантирует вам и вашей компании безопасность и спокойствие.

Выбираем лучшие услуги в Москве по приемлемой стоимости

Наша компания работает в Москве далеко не первый год, поэтому нас знают многие фирмы. Мы оказываем услуги по ведению бухучета и можем гарантировать вам то, что наши клиенты всегда полностью защищены от различных неприятностей, связанных с допущением ошибок в этой области.

Наши специалисты обладают высокой квалификацией, большим опытом и всеми нужными инструментами и средствами для ведения бухгалтерского учета заказчика по любой системе налогообложения или формы собственности и всех необходимых операций – от заполнения первичных документов до сдачи отчетности. Это является основой нашей работы. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что все документы будут оформлены с должной тщательностью, а все сложные и неоднозначные ситуации будут решены так, чтобы это не отразилось на репутации вашей фирмы.

При всем этом наш центр оказывает свои услуги по невысоким ценам, поэтому экономия денежных средств будет очевидна любому руководителю современной организации. А ведь именно такое сотрудничество и считается выгодным.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!