пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Бухгалтерские услуги ведение ООО

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Ведение бухгалтерии организаций  - сложная и трудоемкая работа, требующая огромной внимательности и профессионализма со стороны лиц, ее выполняющих.

Организации применяют в своей деятельности разные формы налогообложения, и только профессиональные бухгалтеры могут подсказать, какую форму лучше выбрать и что будет более эффективным, чтобы лишние деньги не уходили из компании. В процессе жизни компании может возникать множество вопросов о взаиморасчетах с партнерами, о взаимодействии с банковскими организациями, претензий со стороны налоговых органов, которые невозможно решить самостоятельно, не прибегнув к помощи профессиональных бухгалтеров и юристов. Именно из этих соображений, мы предлагаем Вам свои услуги по оказанию бухгалтерских услуг по ведению ООО и других фирм.

Такая услуга, как «ведение бухгалтерии организаций» предполагает полное сопровождение со стороны нашей компании. Это означает, что мы принимаем все первичные документы, учитываем их и заносим в базу, осуществляем платежи, взаиморасчеты и сверки с контрагентами. Вы всегда и в любое время будете иметь доступ к базам, сможете быть на связи с нашими бухгалтерами и юристами.

Также мы будем консультировать Вас устно и в письменной форме по вопросам оказания бухгалтерских услуг ведение ООО и других фирм, по Вашему запросу в любое время.

И, наконец, мы будем сдавать всю необходимую отчетность в компетентные органы в рамках ведения бухгалтерии организаций, четко и с соблюдением всех предусмотренных законом сроков сдачи.

Почему нужно выбрать именно нашу компанию для оказания бухгалтерских услуг по ведению ООО и других организаций?

  1. Профессионализм. Мы давно работаем в области оказания ведения бухгалтерии организаций, и являемся признанными профессионалами, что подтверждается довольными клиентами, работающими с нами постоянно.
  2. Компетентность. Мы постоянно изучаем изменения в законодательство в области бухгалтерского учета и стараемся быть на волне, поэтому мимо нас не ускользнут ни изменения сроков, ни изменения ставок, ни другие какие-либо изменения.
  3. Эффективность. Передать ведение бухгалтерии организации нам – гораздо эффективнее, чем нанимать отдельного бухгалтера, т.к. отдельный бухгалтер может чего-то не успевать, а в случае с нами, Вашей компанией занимается целая команда бухгалтеров.
  4. Экономия денег. Содержание отдельного бухгалтера очень дорого, поэтому лучше передать ведение бухгалтерии организаций сторонней бухгалтерской службе, размеры оплаты за оказание услуг которых гораздо ниже, чем зарплата среднего бухгалтера.
  5. Мы работаем всегда! Никаких отпусков, никаких отгулов, наши бухгалтера всегда на связи, даже если кто-то из них уйдет в отпуск, Вы не почувствуете никаких перемен, Вам не надо будет искать замену.

Итак, заказав у нас услуги по ведению бухгалтерии организаций, Вы экономите свои силы, нервы, деньги и время. Обратитесь к профессионалам, которые уже много лет работают в области оказания бухгалтерских услуг.

Читайте также :

Выгодность ведения бухучета силами сторонней организации
Стоимость бухгалтерского обслуживания ИП и ООО
Ведение бухгалтерского учета ИП


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!