пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Ведение бухгалтерского учета ИП на УСН

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Компания «АСКОН» предоставляет аутсорсинговые бухгалтерские и юридические услуги всем видам частных организаций. Мы работаем с 2009 года, имеем большой штат квалифицированных специалистов в данных областях. Предлагаем индивидуальным предпринимателям (ИП) ведение бухгалтерского учета при УСН в Москве и Московской области.

Что входит в услугу ведения бухгалтерского учета ИП на УСН

Особенности ведения бухгалтерского учета в ИП при УСН

Упрощенная система налогообложения, несмотря на название, довольно сложный процесс, который требует внимательности и правильного ведения огромного количества документации. УСН позволяет избавиться от уплаты некоторых видов налогов, к примеру, НДС, НДФЛ, налога на имущество. Процентная ставка при УСН фиксированная, что позволяет сократить налоговые выплаты и прогнозировать прибыль компании. Упрощенная система налогообложения снижает налоговые нагрузки на организацию и существенно сокращает затраты на ведение бизнеса.

Почему выгодно иметь аутсорс-специалиста, а не штатного бухгалтера

Штатный бухгалтер требует больших расходов – начисление заработной платы, уплата налогов за сотрудника, обеспечение рабочего места, обеспечение специализированными программами и подписками на периодические издания, позволяющими поддерживать квалификацию. Поэтому гораздо выгоднее нанять стороннего специалиста за небольшую ежемесячную сумму, которую можно списывать как расходы компании. Таким образом, содержание и ведение бухгалтерии и всех документов по налогообложению практически ничего не стоит индивидуальному предпринимателю.

Выбирайте «АСКОН» и ее квалифицированных аутсорсинг-специалистов

Для уточнения цен на все услуги обращайтесь к специальному разделу сайта «Прайс-лист» или непосредственно к консультантам по телефонам в Москве +7 903 728-89-94. Неудобно звонить – оставьте заявку на обратный звонок консультанта.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!