пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Ведение бухгалтерского учета ИП

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Ведение бухгалтерского учета ИП позволяет оценить возможности бизнеса, эффективность и рентабельность деятельности. «АСКОН» готовит все отчеты и документы. 

Правильный и грамотный подход к ведению бухгалтерского учета индивидуального предпринимателя (ИП) станет залогом успешного развития бизнеса и значительно снизит стоимость услуг ряда специалистов. Зачастую необходимо нанять одного классного профессионала, имеющего серьезный опыт работы и способного быстро ориентироваться, находить нужные решения в сложных ситуациях. Небольшой бизнес требует экономно распределять средства, поэтому лучшим решением для ведения всей бухгалтерской отчетности станет обращение в специализированную фирму, где высококвалифицированные сотрудники имеют возможность:

Подобное сотрудничество сэкономит ваше время и позволит регулярно:

Бухгалтерский отчет от «АСКОН»

Около 10 лет компания «АСКОН» работает на рынке юридических и бухгалтерских услуг; в ее штате трудятся специалисты с опытом работы более 3 лет. Профессионалы компании зарекомендовали себя с лучшей стороны, успешно сотрудничая с физлицами, небольшими фирмами и крупными предприятиями, индивидуальными предпринимателями. Опытные специалисты компании ценят время своих клиентов и знают все «подводные камни» бухгалтерского учета. Помощь юристов и бухгалтеров «АСКОН» окажется для вас неоценимой и своевременной. Мы предлагаем:

Стоимость услуг по ведению бухгалтерского учета ИП зависит от объема и регулярности выполняемых работ, выбранной системы налогообложения – ОСНО (общая), УСН (упрощенная), ПСН (патентная), ЕНВД (единый налог на вмененный доход), ЕСХН (единый сельскохозяйственный налог). К примеру, для ведения бухгалтерского учета ИП наиболее подходящая упрощенная система налогообложения (УСН) по ставке 6% и 15%, а сколько будут стоить услуги профессиональных бухгалтеров, зависит от количества работников в фирме заказчика и количества хозяйственных операций в месяц.

Кроме того, юристы компании «АСКОН» готовы заняться оформлением необходимых документов для регистрации фирмы, включая постановку на учет во всех органах, и провести все процедуры по ликвидации организации. Мы работаем быстро, качественно, аккуратно и грамотно


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!