пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Ведение бухгалтерского учета при упрощенной системе налогообложения

от 800 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Как известно, у организаций может быть разная система налогообложения. Различные ООО используют или общий вид налогообложения, или упрощенную систему. Каждый из вариантов имеет свои положительные и отрицательные стороны, но для того чтобы перейти на упрощенную систему, необходимо, чтобы организация имела прибыль ниже установленной законодательством планки. Поэтому сделать это может далеко не каждая компания.

Те организации, которые использует УСН, имеют ряд преимуществ, например, им не надо сдавать отчетность по НДС, да и остальные отчеты для налоговой инспекции подготавливаются намного проще. Однако не стоит обольщаться и думать, что упрощенная система не требует от руководителя и бухгалтера ответственности при подготовке налоговых документов. Это совершенно не так. И при оформлении этого пакета бумаг может возникнуть масса вопросов.

Что надо учитывать руководителю

Как уже было сказано выше, бухгалтерский и налоговый учет при УСН значительно проще, нежели при общей системе налогообложения. Именно поэтому многие руководители считают, что даже рядовой бухгалтер сможет справиться с работой такой сложности, но это весьма опасное заблуждение, которое приводит к появлению ошибок и начислению штрафов.

Конечно, при сдаче годового отчета организации от специалиста потребуется оформить гораздо меньшее количество бумаг, но, во-первых, они требуют не меньшей тщательности и умения, во-вторых, кроме данного отчета специалист должен сдавать и другие, например, в ФСС, а тут необходимо иметь и практический опыт, и теоретические знания. Таким образом, ведение бухгалтерского и налогового учета при УСН требует не меньшей ответственности, чем при общей системе налогообложения.

Подготовка отчетов силами сторонней организации

Наша компания ведет бухгалтерский и налоговый учет для различных ООО на УСН. Мы обладаем должными знаниями и опытом, поэтому обратившиеся к нам руководители могут быть уверены в том, что работающие у нас специалисты не допустят ошибок и оформят все бумаги правильно.

Сотрудники нашей компании имеют в своем распоряжении все необходимые для быстрой и качественной работы инструменты, а это значит, что клиентам не приходится тратить собственные средства на закупку электронных обновляемых баз по законодательству, расчетных программ и прочих необходимых для работы специалиста инструментов. Также работники нашей компании регулярно посещают различные семинары и обучающие мероприятия, а значит, они действительно обладают всеми необходимыми актуальными знаниями, которые помогают делать работу на высоком уровне.

Все перечисленные факторы доказывают, что вести бухгалтерский и налоговый учет для ООО на УСН нашими силами просто и безопасно. Мы не только не допустим ошибок, но еще и поможем снизить расходы организации, что безусловно является еще одним положительным моментом обращения к нам.

Просто, быстро, выгодно

Наша компания давно работает на рынке бухгалтерских услуг. Нас знают многие компании, которые регулярно при помощи наших специалистов проводят все необходимые бухгалтерские операции и подготавливают документацию, которая должна быть предоставлена в налоговую инспекцию.

Стоимость наших услуг приемлема, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что за безопасность вашей организации придется заплатить большую сумму денег. Вы можете просто позвонить нам и убедиться в этом лично. Наш специалист ответит на все ваши вопросы, разъяснит порядок проведения работ и расскажет, какие гарантии мы предоставляем клиентам.

Читайте также

Стоимость ведения бухгалтерского учета типа УСН


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!