пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Ведение бухгалтерского учета в ООО при УСН

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

«АСКОН» предоставляет юридические и бухгалтерские услуги уже более 7 лет, осуществляет ведение бухгалтерского учета в ООО при УСН. Мы имеем большой опыт работы с индивидуальными предпринимателями (ИП), которые являются основными субъектами, использующими ведение бухгалтерского учета при упрощенной системе налогообложения (УСН); также компания осуществляет составление и подготовку документации (вовремя и без ошибок) для подачи деклараций по УСН.

Типы бухотчетности при УСН

В нашем штате большое количество высококвалифицированных сотрудников, которые имеют за плечами более 3 лет работы в данной сфере, поэтому гарантируют качественное ведение бухгалтерского учета ООО на УСН. Постоянное совершенствование собственного профессионального уровня позволяет оперативно решать все проблемы клиентов, связанные с регламентированными и нерегламентированными изменениями в законодательстве.

Плюсы ведения упрощенного бухучета

Преимущества использования бухгалтерских аутсорс-услуг

«АСКОН» работает с 2009 года, и давно обзавелась множеством постоянных клиентов, которые рекомендуют наши услуги своим партнерам и оставляют хорошие отзывы. Мы работаем тщательно, в срок, качественно и с гарантией.

Каждому своему клиенту мы обеспечиваем индивидуальный подход. К примеру, если потребуется выезд бухгалтера по вопросу ведения бухгалтерского учета для ООО при УСН, он совершит бесплатный выезд в удобное для клиента место и время. При этом мы ведем достаточную гибкую финансовую политику, поэтому оказываем все услуги по приемлемым для малого бизнеса ценам. Мы понимаем, что бухгалтерские аутсорс-услуги должны быть выгодными для наших клиентов.

Для получения полноценной консультации по любому бухгалтерскому, юридическому вопросу или проблеме на стыке двух дисциплин звоните по указанным на сайте телефонам +7 (903) 728-89-94 или воспользуйтесь услугой online-консультанта. Мы принимаем заявки и вопросы по электронной почте info@asconltd.ru и оперативно на них реагируем.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!