пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Ведение бухгалтерского учета малого бизнеса

от 800 рублей

Специалисты компании «АСКОН» возьмут на себя ведение бухгалтерского учета малого бизнеса индивидуального предпринимателя, ООО и АО. Мы никогда не болеем, не берем отгулов и не ходим в отпуска, используем передовые методы учета и всегда отслеживаем изменения в законодательстве. С нами вы уверены, что ваша бухгалтерия в полном порядке, а налоговая отчетность сдана вовремя.

Ведение бухучета или его отдельных участков

Опытные бухгалтера и экономисты нашей компании осуществят полное ведение бухгалтерского учета на предприятиях малого бизнеса либо его отдельных направлений:

Особенности ведения бухгалтерского учета малого бизнеса

Ведение бухгалтерского учета малого бизнеса представляет собой упрощенное ведение бухучета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Эти компании работают на специальных налоговых режимах с облегченным планом счетов. Но даже здесь требуется регламентация учетной политики, подразумевающая под собой совокупность методов ведения бухучета.

Стоит знать: под предприятиями малого бизнеса понимают компании с годовой выручкой, не превышающей 800 млн.руб. и среднесписочной численностью не более 100 человек.

Преимущества малого предпринимательства:

Согласно закону 402-ФЗ, ведение бухгалтерского учета на предприятиях малого бизнеса, как и налогового учета может быть осуществлено силами руководителя компании, что зачастую и бывает в небольших фирма. Но следует понимать каждый вид деятельности должен реализовываться соответствующими специалистами. Передавая учет на аутсорсинг, вы не теряете денежные средства, а, наоборот, приобретаете их.

Стоимость ведения бухучета малого бизнеса

Передавая ведение бухгалтерского учета малого бизнеса на аутсорсинг компании «АСКОН», вы получите следующие выгоды:

Поэтому независимо от стоимости услуг аутсорсинга бухгалтерского учета, в итоге, ваша компания выиграет по целому ряду затрат, от которых вы сможете полностью отказаться.

Свяжитесь с нами по телефону и узнайте чем еще мы можем вам помочь.

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!