пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Ведение бухгалтерского учета с нуля

от 800 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Компании «АСКОН» оказывает бухгалтерские и юридические услуги организациям и индивидуальным предпринимателям Москвы и Московской области. Наши бухгалтера и юристы выполнят любой разовый заказ, а также возьмут ваше предприятие на аутсорсинг, оказывая услуги на постоянной договорной основе. Мы готовы вам предложить ведение бухгалтерского учета с нуля, консультирование в области налогового права, проведение процедуры реорганизации или представительства ваши интересов в арбитраже.

Что мы готовы для вас сделать

Мы поможем вам в решении этих задач. Наши специалисты — выпускники лучших ВУЗов страны, обладают большим практическим опытом и креативным подходом. Они готовы выполнить для вас следующую работу:

Вы можете обратиться к нам в любой сложной и неординарной ситуации. Мы разберемся в обстоятельствах дела, предложим несколько вариантов исхода ситуации, рассчитаем более выгодное для вас решение.

Предложение для вновь созданных компаний

Компания «АСКОН» проведет регистрацию ООО, АО, некоммерческой организации и ИП. Мы можем встать у истоков вашего бизнеса, оказывая комплексную консультационную и практическую поддержку в сфере бухгалтерского, налогового учета и законодательства.

Наши специалисты подберут для вас оптимальную систему налогообложения с учетом специфики деятельности вашей компании. Это может быть общая система, Единый налог на вмененный доход или упрощенная система налогообложения. Вы можете временно прекратить деятельность и тогда мы сдадим за вас нулевую отчетность. С нами, чтобы вы не делали, все ваши действия будут правильными с финансовой точки зрения и на законодательном уровне.

Почему вам стоит обратиться к нам

  1. Мы сэкономим ваши деньги. Передача бухгалтерии на аутсорсинг всегда выгодно сказывается на балансе предприятия. Ведь мы избавим вас от лишних затрат, связанных с неверным ведением учета, расходами на оплату отпусков и больничных, покупку ПО, канцелярии и т.п.
  2. Мы оптимизируем вашу работу. Наши бухгалтера, ответственные за ведение бухгалтерского учета с нуля, будут оперативно предоставлять актуальные данные о финансовом состоянии вашей компании. А юристы будут присутствовать на всех выездных проверка, чтобы защитить ваши права.
  3. Мы приведем документацию и деятельность компании в соответствии с действующим законодательством. Наши юристы и бухгалтера всегда будем с вами на связи, проконсультируют по телефону или лично подъедут в офис или на объект.

Мы защитим интересы компании во всех областях ее деятельности.

Хотите увеличить внутренние возможности и сократить внешнее воздействие на развитие вашего бизнеса? Проконсультируйтесь с нашим специалистами по телефону: +7 903 728-89-94.

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!