пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Внесение изменений ООО

от 3 500 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Компания «АСКОН» предлагает произвести внесение изменений ООО, затрагивающие Устав и не связанные с учредительными документами. Мы работаем с организациями Москвы и Московской области, помогаем составлять и регистрировать учредительные документы для новых и функционирующих компаний.

Для получения бесплатной консультации свяжитесь с нами по телефону: 8 (499) 650-50-38.

Виды оказываемых услуг

В процессе деятельности предприятия постоянно происходят различные изменения, связанные с внутренней иерархией, структурой, профилем работ или направлением деятельности. Часть из них вызвана производственной необходимостью, другая является воздействием внешних факторов. Большая часть изменений подлежит обязательной регистрации в налоговой. При этом, любое внесение изменений ООО можно разделить на два вида, входящее и изменяющее Устав и не затрагивающее его.

1. Изменения, затрагивающие учредительные документы:

Сюда стоит отнести работу по приведению учредительных документов в соответствии с ФЗ № 312 от 30 декабря 2008 года.

2. Изменения, не фиксируемые в учредительных документах:

Фактически собственники юридического лица могут, а некоторых случаях и обязаны, документально зафиксировать любой значимое событие.

Как происходит внесение изменений ООО

Согласно ФЗ № 129 от 8 августа 2001 года, внесение изменений ООО необходимо регистрировать в соответствующем гос.органе. Для этого следует подготовить комплект документов совместно с заявлением о регистрации. В зависимости от состава изменения это могут быть:

Юристы компании «АСКОН» готовы составить для вас все необходимые документы. Лично выполнить все требуемые законом процедуры, передать пакет документов и забрать новый зарегистрированный Устав и ЕГРЮЛ из налогового органа без вашего присутствия.

Позвольте нам сэкономить ваше время и деньги, позвоните по номеру: 8 (903) 728-89-94.

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!