пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Восстановление бухгалтерского учета

 

Когда мы говорим о выгодах сотрудничества с нашей компанией, то имеем в виду быструю и качественную работу с клиентом и доступные цены. Мы поможем вам восстановить бухгалтерский учет без лишних временных и финансовых затрат. Вы также можете воспользоваться нашей услугой по ведению бухгалтерского учета под ключ.

Что такое восстановление бухгалтерского учета?

Это целый комплекс мер, который направлен на восстановление учета через анализ последних результатов финансовой отчетности и информации по бухгалтерии компании и первичных документов. После анализа осуществляется постановка задач и определение сроков для восстановления всей системы и приведения ее в порядок в соответствии с нормами законодательства РФ.

Почему лучше доверить этот процесс компании «АСКОН»?

То есть вы получаете полноценную и компетентную работу специалистов без вложения собственных сил и времени.

Основной комплекс мер по восстановлению бухучета

Специалист проводит полную проверку работы бухгалтерии компании, то есть проверяется не только наличие документов, но и их содержание. Ведется анализ правильности ведения налогов, заполнения деклараций и своевременность их подачи. Также осуществляется подготовка документов и отчетности к подаче в государственные органы. Результатом нашей работы станет восстановленный бухучет на бумажном и электронном носителях.

Почему у нас заказывать услугу восстановления бухгалтерского учета выгодно

Все действия наших специалистов направлены на быстрое решение вашей проблемы с бухучетом при соблюдении законодательно-правовых норм и учете особенностей вашей деятельности. Мы экономим ваше время и силы за доступную стоимость!

Цены на восстановление бухгалтерского учета

С прайс-листом на услуги компании можно ознакомиться на сайте. А с подробностями сотрудничества и ведения вашего дела – проконсультироваться у наших специалистов. Напоминаем, что онлайн-консультация бесплатна.

Дополнительные сопутствующие ведению бухгалтерского учета услуги

Наименование услугиСтоимость руб.
Помощь в оформлении первичной документации от 200 за документ
Восстановление бухгалтерского и налогового учета от 15 000 (в зависимости от объема работ и сложности поставленных задач)
Консультации по вопросам налогового законодательства, оптимизации налогообложения, ведения бухгалтерского учета
Устные консультации 1 500/час
Письменные консультации 2 000 за ответ
Выезд специалиста к заказчику 2 000/час

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!