пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Юридические услуги для компаний

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Российское законодательство для простого человека является достаточно запутанным и непонятным. Разобраться в казусах нормативных документов не просто, особенно если человек не обладает специальным образованием. Поэтому мы рекомендуем руководителям компаний пользоваться профессиональными юридическими услугами для юридических лиц. Это будет верным решением, которое убережет компанию от множества проблем.

Юридические вопросы организации

Среднестатистическая компания постоянно сталкивается с ситуациями, когда необходимо получить совет профессионала. Ведь даже банальный договор на оказание услуг, продажу или покупку товара может стать причиной серьезных проблем, если оформлен неправильно. Да и внутренние локальные акты должны быть составлены не менее тщательно, ведь государственные органы могут затребовать подобные документы для проверки, а значит в случае ошибки будет назначен штраф или введены иные санкции.

Юрист может помочь решить не только документальные вопросы, но еще и разрешить спорные ситуации, например в случае увольнения сотрудника или получения им травмы на рабочем месте. Все подобные случаи весьма сложны. Если не отреагировать на них должным образом, то можно оказаться в суде, где придется отстаивать свои интересы.

Также помощь профессионала потребуется при решении начать сложные юридические процессы внутри организации, например, такие как смена организационно-правовой формы, поглощение компании или ее закрытие.

Профессиональная помощь

Наша компания оказывает юридические услуги для юр. лиц в течение уже длительного времени. Нас знают многие фирмы города, так как мы успели зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Наши клиенты знают, что мы тщательно изучим ситуацию, наметим оптимальные пути ее решения, просмотрим все существующие документы и подготовим необходимые, при этом не допустив ошибок.

Работающие у нас специалисты регулярно повышают свою квалификацию, и это один из факторов, который влияет на то, что мы способны решить проблемы любой сложности. Юристы нашей компании изучают не только сами нормативные акты, но и рекомендации к их применению, официальные письма государственных органов, а также судебную практику. Такой багаж знаний в сочетании с большим практическим опытом помогает нам эффективно решить любой вопрос, будь то оформление документов, их проверка или же спорная ситуация, которая может завершиться судебным разбирательством.

Мы всегда стараемся решить вопрос наиболее эффективным и безопасным методом. Мы умеем не только работать с документами, но и вести переговоры в сложных ситуациях, тщательно просчитывать исход дела и учитывать все обстоятельства процесса. Такой подход также является гарантией того, что с нашей помощью вы сможете решить ситуацию наилучшим для вас способом.

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца

 

Реорганизация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Слияние 45 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев
Присоединение от 35 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев
Выделение 45 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев
Разделение 45 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев
Преобразование 45 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев

Ликвидация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Ликвидация с исключением из ЕГРЮЛ 50 000 Все включено от 3 месяцев
Ликвидация путем присоединения в регион от 70 000 Все включено от 3 месяцев
Ликвидация Индивидуального предпринемателя 4 000 Все включено 10 дней

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!