пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Юридические услуги по реорганизации юридических лиц

от 30 000 рублей

Встал вопрос о реорганизации фирмы? Вне зависимости от причин вашего решения, мы готовы оказать юридические услуги по реорганизации юридических лиц. Специалисты компании «АСКОН» обладают необходимым практическим опытом работы в данной сфере. Мы проводим все формы реорганизации, консультируем по выбору наиболее выгодной схемы. Осуществляем комплексный подход за счет полного штата специалистов: бухгалтеров и практикующих юристов.

Виды реорганизации юридического лица

Под реорганизацией понимают полное прекращение деятельности юридического лица, передачуего имущества, договорных прав и обязанностей компании-правопреемнику, а также последующее исключением реорганизуемого предприятия из ЕГРЮЛ.

Юридические услуги по реорганизации юридических лиц ведутся в нескольких направлениях:

Причин для проведения реорганизации много: от негативных, как способ избавится от неликвида до положительных, как новый этап развития бизнеса. А также используют эту процедуру в качестве альтернативной продажи.

Пять причин обратиться к нам

  1. Разумная стоимость услуг. Работая с нами, вы застрахованы от повышения цен и скрытых платежей на юридические услуги по реорганизации юридических лиц, поскольку сумма вознаграждения фиксируется в договоре.
  2. Максимальная выгода. Каждое действие предпринимается для того, чтобы реализовалась конкретная цель. А вы уверены, что выбрали правильный путь для ее достижения? Мы просчитаем вашу выгоду, подбираем оптимальную с финансовой точки зрения процедуру реорганизации.
  3. Оперативное выполнение заказов. В нашем штате есть все необходимые специалисты, обладающие достаточным опытом работы в данной сфере, а потому мы гарантируем, что реорганизация пройдет в максимально короткий срок.
  4. Конфиденциальность. Гарантируем неразглашение информации, полученной в ходе работы, а также сохранность всей документации.
  5. Профессионализм. Наша компания существует на рынке более 7 лет, за это время мы успешно прошли несколько сотен реорганизаций с участием от двух до десятка юридических лиц.

Мы всегда делаем больше, чем обещали: анализируем, консультируем, помогает принять верное решение. Готовы лично, вместе с вами пройти все этапы реорганизации, присутствовать при выездных налоговых проверках и защищать ваши интересы перед госструктурами. Для получения бесплатной консультации оставьте свои контактные данные на нашем сайте или свяжитесь с юристами самостоятельно по тел: 8 (499) 650-50-38

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!