пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Юрист по арбитражным делам в Москве

Юрист по арбитражным делам Москвы от компания «АСКОН» приглашает к сотрудничеству организации и индивидуальных предпринимателей. Предлагаем комплексные услуги по ведению дел в арбитражных судах всех инстанций. Наши юристы готовы защитить ваши интересы на любой стадии процесса, выступить на стороне истца и ответчика.

Услуги юриста по арбитражным делам в Москве

Услуги юриста по арбитражу включают в себя виды работ:Юрист по арбитражным делам в Москве

Также юрист по арбитражному праву направит процессуальные документы другим участникам дела и передаст документацию в канцелярию суда.

5 причин работать с нами

1. На первом месте письменные доказательства. Юрист по арбитражному праву должен основываться на фактах и их документальном подтверждении. Судья должен четко понимать на чем основывается ваша позиция.

2. Изучения практики судьи. Анализ предыдущий решений судьи по аналогичным процессам позволяет построить максимально эффективную тактику ведения дела. Таким образом мы выиграли более 98% дел.

3. Работаем по всем спорам. Взыскание задолженности с юридических лиц, споры с государственными структурами, по налогам и сборам, корпоративные споры, обжалование решений общества и другое.

4. Большое количество бесплатных услуг. Первичная консультация, анализ документов и оценка текущего состояние ситуации юрист по арбитражным делам в Москве проведет бесплатно. Также в соответствии со статьями 110 АПК РФ и 98, 100 ГПК РФ, проигравшая сторона возмещает все понесенные расходы, включая оплату услуг представителя.

5. Послесудебное сопровождение. Мы не оставляем своих клиентов после завершения суда, консультируем о дальнейших мерах исполнительного производства, осуществляем контроль за соблюдением решения суда.

Хотите получить бесплатную консультацию юриста по арбитражному праву в Москве?

Звоните, будем рады Вам помочь!